Finora ci avete visitato in 110841.

AFFILIAZIONE CON ATALANTA B.C.

Iscrizioni Settore Giovanile.

Ricordiamo che da Lunedì 22 Luglio 2019, si apriranno le iscrizioni per il Settore Giovanile, presso gli uffici del Centro Sportivo "S. D'Arzo".
Sarà possibile iscriversi ogni settimana dal Lunedì al Venerdì, dalle 18,00 alle 19,30.

PRESENTAZIONE SETT. GIOVANILE - MEMORIAL GIAVARINI

ALLIEVI INTERPR. 2003 FIGC 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2017 10.30 US MONTECCHIO VIRTUS PARMA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 LANGHIRANESE US MONTECCHIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 US MONTECCHIO SAN LEO/C.S.M. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 LUZZARA US MONTECCHIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 US MONTECCHIO CELTIC BOYS PRATINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 GATTATICO US MONTECCHIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 GUASTALLA US MONTECCHIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 US MONTECCHIO FABBRICO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 FC SESSO US MONTECCHIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 US MONTECCHIO LEMIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 FRAORE US MONTECCHIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 VIRTUS PARMA US MONTECCHIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 US MONTECCHIO LANGHIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 US MONTECCHIO LUZZARA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA US MONTECCHIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 US MONTECCHIO GATTATICO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 US MONTECCHIO GUASTALLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 FABBRICO US MONTECCHIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 US MONTECCHIO FC SESSO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 LEMIGNANO US MONTECCHIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 US MONTECCHIO FRAORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2017 10.30 GUASTALLA LEMIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 10.30 SAN LEO/C.S.M. CELTIC BOYS PRATINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 10.30 US MONTECCHIO VIRTUS PARMA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 10.30 FABBRICO LANGHIRANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 10.30 GATTATICO LUZZARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 10.30 FC SESSO FRAORE 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10.30 LANGHIRANESE US MONTECCHIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 LUZZARA SAN LEO/C.S.M. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 VIRTUS PARMA GATTATICO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 FRAORE GUASTALLA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 LEMIGNANO FABBRICO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 CELTIC BOYS PRATINA FC SESSO 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10.30 GUASTALLA VIRTUS PARMA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 US MONTECCHIO SAN LEO/C.S.M. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 FABBRICO LUZZARA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 GATTATICO CELTIC BOYS PRATINA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 FRAORE LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 FC SESSO LANGHIRANESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 10.30 SAN LEO/C.S.M. GATTATICO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 LANGHIRANESE GUASTALLA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 LUZZARA US MONTECCHIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 VIRTUS PARMA FABBRICO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 LEMIGNANO FC SESSO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 CELTIC BOYS PRATINA FRAORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 14.30 GUASTALLA SAN LEO/C.S.M. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 US MONTECCHIO CELTIC BOYS PRATINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 FABBRICO GATTATICO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 FRAORE VIRTUS PARMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 LEMIGNANO LANGHIRANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 14.30 FC SESSO LUZZARA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 10.30 SAN LEO/C.S.M. FABBRICO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 LANGHIRANESE FRAORE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 GATTATICO US MONTECCHIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 LUZZARA GUASTALLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 VIRTUS PARMA FC SESSO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 CELTIC BOYS PRATINA LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2018 10.30 GUASTALLA US MONTECCHIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 FABBRICO CELTIC BOYS PRATINA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 LANGHIRANESE VIRTUS PARMA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 FRAORE SAN LEO/C.S.M. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 LEMIGNANO LUZZARA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 FC SESSO GATTATICO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/12/2018 10.30 SAN LEO/C.S.M. FC SESSO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 US MONTECCHIO FABBRICO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 GATTATICO GUASTALLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 LUZZARA FRAORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 VIRTUS PARMA LEMIGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10.30 CELTIC BOYS PRATINA LANGHIRANESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2018 10.30 GUASTALLA FABBRICO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 LANGHIRANESE LUZZARA 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 VIRTUS PARMA CELTIC BOYS PRATINA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 FRAORE GATTATICO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 LEMIGNANO SAN LEO/C.S.M. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10.30 FC SESSO US MONTECCHIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 10.30 GUASTALLA FC SESSO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 SAN LEO/C.S.M. VIRTUS PARMA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 US MONTECCHIO LEMIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 FABBRICO FRAORE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 GATTATICO LANGHIRANESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10.30 LUZZARA CELTIC BOYS PRATINA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 10.30 LANGHIRANESE SAN LEO/C.S.M. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 VIRTUS PARMA LUZZARA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 FRAORE US MONTECCHIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 LEMIGNANO GATTATICO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 CELTIC BOYS PRATINA GUASTALLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 FC SESSO FABBRICO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 10.30 LANGHIRANESE FABBRICO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 LUZZARA GATTATICO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 VIRTUS PARMA US MONTECCHIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 FRAORE FC SESSO 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 LEMIGNANO GUASTALLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA SAN LEO/C.S.M. 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/04/2019 10.30 GUASTALLA FRAORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 SAN LEO/C.S.M. LUZZARA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 US MONTECCHIO LANGHIRANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 FABBRICO LEMIGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 GATTATICO VIRTUS PARMA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10.30 FC SESSO CELTIC BOYS PRATINA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 10.30 GUASTALLA LANGHIRANESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 US MONTECCHIO LUZZARA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 FABBRICO VIRTUS PARMA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 GATTATICO SAN LEO/C.S.M. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 FRAORE CELTIC BOYS PRATINA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10.30 FC SESSO LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 10.30 SAN LEO/C.S.M. GUASTALLA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 LANGHIRANESE LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 GATTATICO FABBRICO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 LUZZARA FC SESSO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 VIRTUS PARMA FRAORE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA US MONTECCHIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 10.30 GUASTALLA LUZZARA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 US MONTECCHIO GATTATICO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 FABBRICO SAN LEO/C.S.M. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 FRAORE LANGHIRANESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 LEMIGNANO CELTIC BOYS PRATINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10.30 FC SESSO VIRTUS PARMA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 10.30 SAN LEO/C.S.M. FRAORE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 US MONTECCHIO GUASTALLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 GATTATICO FC SESSO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 LUZZARA LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 VIRTUS PARMA LANGHIRANESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA FABBRICO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 10.30 GUASTALLA GATTATICO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 FABBRICO US MONTECCHIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 LANGHIRANESE CELTIC BOYS PRATINA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 FRAORE LUZZARA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 LEMIGNANO VIRTUS PARMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10.30 FC SESSO SAN LEO/C.S.M. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2019 10.30 SAN LEO/C.S.M. LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 US MONTECCHIO FC SESSO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 FABBRICO GUASTALLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 GATTATICO FRAORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 LUZZARA LANGHIRANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA VIRTUS PARMA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2019 10.30 LANGHIRANESE GATTATICO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 VIRTUS PARMA SAN LEO/C.S.M. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 FRAORE FABBRICO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 LEMIGNANO US MONTECCHIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 CELTIC BOYS PRATINA LUZZARA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10.30 FC SESSO GUASTALLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO ALLIEVI INTERPROVINCIALI GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2019 10.30 GUASTALLA CELTIC BOYS PRATINA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 SAN LEO/C.S.M. LANGHIRANESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 US MONTECCHIO FRAORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 FABBRICO FC SESSO 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 GATTATICO LEMIGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10.30 LUZZARA VIRTUS PARMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FRAORE 56 21 18 2 1 85 15 70 5,67 4 0 0
2 VIRTUS PARMA 41 21 13 2 6 50 35 15 1,43 2 1 0
3 FABBRICO 40 21 12 4 5 40 19 21 2,11 1 0 0
4 LUZZARA 39 20 11 6 3 49 17 32 2,88 2 0 0
5 LEMIGNANO 39 21 11 6 4 37 26 11 1,42 1 1 0
6 US MONTECCHIO 33 21 10 3 8 36 32 4 1,13 1 1 0
7 GUASTALLA 32 21 10 2 9 43 36 7 1,19 2 1 0
8 GATTATICO 24 21 6 6 9 31 33 -2 0,94 1 1 0
9 SAN LEO/C.S.M. 19 21 5 4 12 32 62 -30 0,52 1 2 0
10 LANGHIRANESE 15 21 4 3 14 24 71 -47 0,34 1 3 0
11 CELTIC BOYS PRATINA 13 20 3 4 13 30 43 -13 0,70 1 2 0
12 FC SESSO 0 19 0 0 19 15 83 -68 0,18 0 4 0
Copyright 2013 U.S. MONTECCHIO CALCIO A.S.D.
VIA DANTE ALIGHIERI 1 42027 MONTECCHIO EMILIA RE - P.IVA 01062620354 / 0522.861218 - FAX 0522.861007

Sito generato con sistema PowerSport